Пожалуйста с краткой записью.в стаде косаток 35 взрослых дельфинов и 24 детеныша в стаде серых дельфинов детенышей на 3 больше чем в стаде косаток и 45 взрослых особей. сколько дельфинов в двух стадах? Задание 10.
Пожалуйста с краткой записью.в стаде косаток 35 взрослых дельфинов и 24 детеныша в стаде серых дельфинов детенышей на 3 больше чем в стаде косаток и 45 взрослых особей. сколько дельфинов в двух стадах?
Задание 10.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внизу под схемой решение 1-м действием находите кол-во детенышей серых дельфинов а потом сколько всего