Пожалуйста с меня лайк и благодарственное письмо а ответ с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это замечательный музей. Он знаменит во всем мире. Богатый человек коллекционировал картины написанные лучшими русскими художниками. Он представил коллекцию вместе со зданием своему городу. Сейчас музей носит его имя. Галлерея Искусств Третьякова. Где находится этот знамениты музей? а) В Питербурге б) В Москве в) В Сочи П.с В МОСКВЕ ЕСЛИ ЧТО.