Пожалуйста сделайте диалог на 15 реплик каждом (НАПРИМЕР САША - 15 реплик, ДИМА - 15 реплик) Тема встреча в музее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима - Д Саша - С Д- Саша привет, вот так встреча! С- Привет! Не думал встретить тебя в музее! Д- Мне интересна живопись, часто посещаю выставки и музеи. С- Мне тоже. Нравятся работы многих живописцев. Это и Рубенс, Рембрандт, Моне, Суриков, Глазунов. Д- Но кто же твой люимый художник? С-Мой любимый художник - Иван Шишкин. Д-Я знаю, что он был одним из самым значимых русских пейзажистов 19-го столетия. С- Неплохо.Ты так много знаешь о моем любимом художнике! Расскажи о своем любимом художнике. Д- С большим удовольствием! Ты видел картину "Девочка с персиками"? С-Да, видел. Д- Валентину Серову было 22 года, когда он создал этот шедевр. С- Ах, да, я забыл его имя! Извини. Д- Ничего страшного. С- Я прав в том, что "Девочка с персиками" выставлена в Третьяковской галерее? Д- Да, прав. Эта картина относится к известнейшим портретам Серова. С- Твой любимый художник создавал портреты, а Шишкин воспевал красоту и величие русской природы. Д- "Посмотри: это же "Рожь"! Великолепно! С- Эта картина показывает бесконечность и величие русского пейзажа Д- Как интересно, но я пойду дальше. Хотел посмотреть также и полотна немецких мастеров. С- До скорого!
Гость
С- Привет, давай встретимся? (разговор по телефону) Д- Привет, давай. А где? С- Давай в парке! Д- Нет, скучно. Может в кино пойдём.