Пожалуйста, сделайте фонетический разбор слова "Многосторонней, воспитанного, чтения, произведений" В такой форме, которой они записаны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многосторонней [мнагастарон,ий,] - 14 букв, 13 звуков По слогам: мно-го-сто-ро-нней [м] - согл, твёрдый (парный), звонкий (непарный), сонорный [н] - согл,  твёрдый (парный), звонкий (непарный), сонорный [а] - гл, безуд [г] - согл, твёрдый (парный), звонкий (парный) [а] - гл, безуд [с] - согл, твёрдый (парный), глухой (парный) [т] - согл, твёрдый (парный), глухой (парный) [а] - гл, безуд [р] - согл, твёрдый (парный), звонкий (непарный), сонорный [о] - гл, уд [н,] - согл, мягкий (парный), звонкий (непарный), долгий (сверху горизонтальную палочку над ним надо дорисовать), сонорный [и] - гл, безуд [й,] - согл, мягкий (непарный), звонкий (непарный), сонорный Воспитанного [васп,итанава] - 12 букв, 11 звуков На слоги: во-спи-та-нно-го [в] - согл, твёрдый (парный), звонкий (парный) [а] - гл, безуд [с] - согл, твёрдый (парный), глухой (парный) [п,] - согл, мягкий (парный), глухой (парный) [и] - гл, уд [т] - согл, твёрдый (парный), глухой (парный) [а] - гл, безуд [н] - согл, твёрдый (парный), звонкий (непарный), долгий (сверху горизонтальную палочку над ним надо дорисовать), сонорный [а] - гл, безуд [в] - согл, твёрдый(парный), звонкий (парный) [а] - гл, безуд Чтения [ч,т,эн,ий,а] - 6 букв, 7 звуков  На слоги: чте-ни-я [ч,] - согл, мягкий (непарный), глухой (непарный) [т,] - согл, мягкий (парный), глухой (парный) [э] - гл, уд [н,] - согл, мягкий (парный), звонкий (непарный), сонорный [и] - гл, безуд [й,] - согл, мягкий (непарный), звонкий (непарный), сонорный [а] - гл, безуд Произведений [праизв,ид,эн,ий,] - 12 букв, 12 звуков На слоги: про-и-зве-де-ний [п] - согл, твёрдый (парный), глухой (парный) [р] - согл, твёрдый (парный), звонкий (непарный), сонорный [а] - гл, безуд [и] - гл, безуд [з] - согл, твёрдый (парный), звонкий (парный) [в,] - согл, мягкий (парный), звонкий (парный) [и] - гл, безуд [д,] - согл, мягкий (парный), звонкий (парный) [э] - гл, уд [н,] - согл, мягкий (парный), звонкий (непарный), сонорный [и] - гл, безуд [й,] - согл, мягкий (непарный), звонкий (непарный), сонорный