ПОЖАЛУЙСТА сделайте морфологический разбор глагола весть и деепричастия связав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВЕСТЬ Часть речи: Имя существительное Грамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, определённое ........................................ Начальная форма: СВЯЗАВ Часть речи: Деепричастие Грамматика: Прошедшее время, переходный, совершенный вид