Пожалуйста сделайте морфологический разбор слова (нет)молока. Дам 50 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молока- сущ 1. Нет(чего?) молока (предмет). Н. ф.-молоко 2.Пост.- нариц., неодуш., с.р., 2 скл.; непост.: в ед. ч., в Р.п. 3.(не могу сказать роль в предложении без контекста, но скорее всего дополнение)
Гость
(нет) молока - имя существительное. обозначает предмет. (чего?) н.ч. Молоко. Пост.признаки - нарицат., неодуш., среднего рода, 2 склонения. Непост.признаки - ед.ч., Род.п. Нет чего? молока - в предложении является дополнением.