Пожалуйста сделайте морфологический разбор слова улыбнулась и отсвистели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Улыбнулась-глагол, обозначает действие предмета II. Н.Ф. Улыбаться. Признаки: сов.вид, в ед.ч., прош.время,3 лицо III. Что сделала? Улыбнулась ---------- I.Отсвистели-глагол, обоз. дейст. предмета II. Н.Ф. Отсвистеть, Признаки: сов.вид, в мн.ч.,пр.время, 3 лицо III. Что сделали? Отсвистели