Пожалуйста сделайте всё по заданию прошу .Если кто не понял что такое ч,л,спр у всех гл. Это число,лицо,спряжение у всех глаголов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы:Чисто(чИст),на вырубках, берёзовые, берутся,деревья,лесу, тенивыносливое, на полянках, светолюбивые,семена,листвой, молодые, берёзкам,месте, оказывается. Запятые:...не ёлочки, а светолюбивые... ... подрастают, прижимаются... Глаголы: Вырастают (мн.ч.,3л.,1спр.), берутся (мн.ч,3л.), прилетели (мн.ч.3л.), подрастают (мне.ч.,3л.1спр.), прижимаются (мн.ч.3л.), поднимаются (мн.ч.,3л.), оказывается(ед.ч.,3.л)