Представь что ты главный герой рассказа уроки французкого заполни страницу своего личного дневника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дневник, сегодня бел очень трудный день. Я выучил много бызовых правил по французскому языку. Например: артикли la,le les, и несколько слов. Также я выучил сопряжение глагола 1 группы "быть". Надеюсь через год я выучу весь французский. *я возможно написала не правильно. Возможно надо было писать по какому либо рассказу.*