Пожалуйста сделайте задания ОБЪЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ; ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ; ПОРАБОТАЙТЕ С ДАТАМИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлет  - спортсмен, занимающийся атлетикой. Ипподром - комплекс сооружений для испытаний рысистых и скаковых лошадей и соревнований по конному спорту. Пятиборье - вид спорта, в котором участники соревнуются в пяти дисциплинах: конкур, фехтование, стрельба, бег, плавание. Олимпийские игры впервые состоялись в 776 году до нашей эры, и с того времени они проводились каждые четыре года.