Пожалуйста сделайте зарыдал,посмотреть 1опредилите какой частью речи является слово(зарыдал,посмотреть);указать его основу и окончатие . 2укажите началь. форму и от чего слов(а зарыдал,посмотреть) обброзовалось, например:запис...

Пожалуйста сделайте зарыдал,посмотреть 1опредилите какой частью речи является слово(зарыдал,посмотреть);указать его основу и окончатие . 2укажите началь. форму и от чего слов(а зарыдал,посмотреть) обброзовалось, например:записываю<--за+пис+ыв+аю ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.:'(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарыдал- (что сделал?) сказуемое выражено глаголом,начальная форма- зарыдал, окончание нулевое. Посмотреть-(что сделать?) сказуемое выражено глаголом, начальная форма- посмотрел, окончание нулевое.