Пожалуйста, скажите, что в пустую строку написать? 11.Дайте определение стилистической фигуре, состоящей в соединении двух понятий, противоречащих друг другу, логически исключающих одно другое:  горькая радость; звонкая тишина;...

Пожалуйста, скажите, что в пустую строку написать? 11.Дайте определение стилистической фигуре, состоящей в соединении двух понятий, противоречащих друг другу, логически исключающих одно другое:  горькая радость; звонкая тишина; красноречивое молчание._______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксюморон вроде как....