Пожалуйста скажите где в этих предложениях однородные члены предложения и какие они, поставьте запятые: 1) Уже не стало видно ни земли, ни деревьев ни неба. 2)Вошёл молодой человек лет двадцати пяти блещущий здоровьем со смеющи...

Пожалуйста скажите где в этих предложениях однородные члены предложения и какие они, поставьте запятые: 1) Уже не стало видно ни земли, ни деревьев ни неба. 2)Вошёл молодой человек лет двадцати пяти блещущий здоровьем со смеющимися глазами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не стало видно ни земли, ни деревьев ,ни неба.Вошёл молодой человек лет двадцати пяти, блещущий здоровьем со смеющимися глазами.  В 1 ом предложении ни деревьев и ни неба.  В 2 ом предложении вошел,блещущий. ВОТ И ВСЁ!!!