Пожалуйста, скиньте фото, как должен выглядеть треугольник! (НЕ РЕШЕНИЕ, А ФОТО ТРЕУГОЛЬНИКА) В прямоугольном треугольнике DEF DE=EF, точка M - середина DE. Через точку M провели прямую, перпендикулярную карету DE, которая пере...

Пожалуйста, скиньте фото, как должен выглядеть треугольник! (НЕ РЕШЕНИЕ, А ФОТО ТРЕУГОЛЬНИКА) В прямоугольном треугольнике DEF DE=EF, точка M - середина DE. Через точку M провели прямую, перпендикулярную карету DE, которая пересекает гипотенузу DF в точке K, MK = 9 см. Найдите длину катета DE.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как то так делается это: