Пожалуйста сочините сами!!тема:8 февраля в нашей стране отмечают день российской науки. 7-8предложений, напишите пж четко и разборчиво,соблюдая нормы речи. зарание огромное спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 февраля это замечательный день. его назвали днём науки. все учащиеся,учённые,да и все люди празднуют его. как было бы хорошо если бы в этот день собирались все ученики. со всего мира и по разным предметам в школе. делали бы олимпиады,боролись бы кто умнее. это было бы очень интересно. каждый мог бы показать свои способности. и потом бы их награждали грамотами. было бы очень интересно