Пожалуйста составте 5 вопросов по 5 главе рассказа Горького Детство ! Зарание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что  особенно поразило Алешу в семье Кашириных? - Кто  из героев особенно вызывает чувство сострадания и почему? что поразило Алешу в доме Кашириных? Как дед разговаривает с людьми?  Какое чувство он вызвал у Алеши? какие  картины открываются перед нами в первой главе? С какими героями они связаны?  Чьими глазами мы смотрим на все происходящее в повести? Что и как рассказал  Горький о Волге, ее берегах и городах? Кто открывает перед мальчиком прекрасный  мир?