Пожалуйста составьте небольшой доклад о одной достопримечательности в городе Санкт-Петербурге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петерго́ф — муниципальное образование в составе Петродворцового района города федерального значения Санкт-Петербурга. Расположен на южном берегу Финского залива. По описанию: Огромный дворец с самыми замечательными фонтанами. Так же есть Диво Остров-парк отдыха и развлечений.