Пожалуйста составьте предложения на казахском языке с числительными!только с обычними там бес, алты и тд. не с такими бырыншы и т.д

Пожалуйста составьте предложения на казахском языке с числительными! только с обычними там бес, алты и тд. не с такими бырыншы и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Əр адам жүз(100) жасасын.2.сен қырыққа(40)келсеңде,анаң үшін əлі жазсың.3.жүз(100)сомың болғанша,жүз(100)досың болсын.4.он екі-он үш(12-13)жастар мүшел жастар.5.Он(10)алманы бір өзің жегенше,бөлісіп жеген дұрыс.