Пожалуйста составьте предложения с фразеологизмами: первая ласточка,звезда первой величины, седьмая вода на киселе,пятое колесо в телеге,играть первую скрипку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня прилетела первая ласточка. Мы видели звезду первой велкчины. Седьмая вода на киселе(что ет?) Мы не нашли пятое колесо в телеге. Мама купила мне мою первую скрипку.