Пожалуйста составте предложения с наречиями : чудесно. издалека, вверх, вокруг, когда-то, тихо, лениво, чуть-чуть.ПОЖЖАДУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как чудесно пахнет в леесу после дождя! Издалека, кажется, что вся земля усыпана золотом, но вблизи сразу видно, что это чудеса природы. Если взглянуть вверх, то можно увидеть сотни, тысячи звёзд, которые образуют созвездия и сияют необычным светом. Вокруг нас есть люди, которые не могут провести и минуты без нашей улыбки, но мы их не замечаем. Тихо падает осенний лист, он плавно кружится в танце и пленяет взоры. Не смотря на мои старания, кот лишь лениво взглянул на меня и отвернулся. Чуть-чуть дыша я подошла к лесному оленю, после чего он испуганно умчался в чащу леса.
Гость
1)Наряженная елка смотрелась чудесно. 2)Он сказал: "Я пришел издалека" 3)Орел-птица гордая, он всегда стремится вверх. 4)Вокруг меня ходили незнакомые мне люди. 5)Он тихо пршептал: " Я ухожу"