Пожалуйста составьте предложения с вводными словами сознаюсь,чувствую,случается,рассказывали,поверь,пойми,согласитесь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствую, себя очень плохо, случается, что черный кот дорогу перейдет, мне рассказывали, что в лесу ,водится, волки; я ему советовал: " Поверь в себя.", "Пойми мея ,пожалуйста!", " Ну, согласитесь, я был прав!