Пожалуйста составьте предложения со словосочетаниями:1.Идти в развалку.2.Спорить впустую.3. Расположиться неподалеку.4.Стрелять на удачу.5.Охотиться в одиночку.6.Насилу добежали.7.Втайне рассчитывали на успех.8.Вконец измучатся...

Пожалуйста составьте предложения со словосочетаниями: 1.Идти в развалку. 2.Спорить впустую. 3. Расположиться неподалеку. 4.Стрелять на удачу. 5.Охотиться в одиночку. 6.Насилу добежали. 7.Втайне рассчитывали на успех. 8.Вконец измучатся. 9.Спорить без толку. 10.Письмо до востребования. 11.Рубашка навыпуск. 12.Вовремя спохватится. ПОМОГИТЕ!!!!ОКОНЧАНИЯ МЕНЯТЬ МОЖНО))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я и мой брат шли в развалку. 2. Зачем ты споришь впустую? 3. Охотник расположился неподалёку от добычи. 4. Маша стреляла наудачу. 5. Охотиться в одиночку очень опасно. 6. Мы так испугались, что насилу добежали до дома. 7. Втайне он, конечно, рассчитывал на успех. 8. Коля долго работал и вконец измучился. 9. Они постоянно спорят без толку. 10. Мария Сергеевна отправила письмо внучке до востребования. 11. У него всегда рубашка навыпуск. 12. Хорошо, что я вовремя спохватилась.
Гость
Кот объелся рыбы и теперь шел в развалку с учителем спорить впустую Наш лагерь расположился неподалеку от поселка На охоте я решил стрелять на удачу охотиться в одиночку на медведя очень страшно мы опаздывали и насилу добежали до причала Я не подготовила урок втайне рассчитывая на успех в конец измучившись мы пришли домой без толку спорить с мамой вчера пришло письмо до востребования Вася бежал из школы в рубашке навыпуск я вовремя спохватился вспомнив о потерянном кошельке в коридоре