Эссе на тему:сумеет ли человечество когда-нибудь в будущем обойтись без государства и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эссе за тебя не напишу, но могу дать мысль. Нет, человечество не сможет обойтись без государства потому что людям нужен лидер, который будет решать маштабные проблемы в стране. Если лидеров будет много ( когда государства единого не станет, люди начнут искать лидеров) будет много социальных групп, которые будут соперничать, и нарушится порядок в обществе. При распаде госуд. Для людей законы не будут ничего значить, а значит начнется хаос, который уже и раньше бывал при смене власти. Как-то так что ли...