Пожалуйста составьте предложения со словосочитаниямими::умелые руки,радостное лицо,снежная зима,красивое лицо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моего друга были умелые руки в тот момент у меня было радостное лицо вот и наступила моя любимая снежная зима у неё было такое красивое лицо, что я еле устоял на ногах!
Гость
Меня радует радостное лицо моей мамы, как не что другое. У нее было красивое лицо, но не смотря на это она была Не знаменитой. У моего друга умелые руки он изготавливает ими игрушки из дерева, глиняные горшки. В этом году зима снежная.