Пожалуйста составьте рассказ на тему путешествие по реке или озере Африки .Очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я плыл по реке, и видел прекрасных рыб плывущих в до ль моей лотки. Деревья около реки были большими и необычными, они как будто извивались во круг реки пытаясь достать до неё своими длинными ветками. Рядом с рекой был лес, но в лесу было на удивления тихо, и я не видел пока что ни одного животного или птицу.   Я проплыл мимо старой деревне и мне захотелось остановиться и я причалил лотку к берегу. Я осмотрел первую попавшуюся хижину. Там была ни кого и да же очень пусто как будто кто то пришел забрал все вещи и ушел. После этого я сел на лодку по плыл дальше. Солнце уже садилось и река начала впадать в море и мне пришлось остановить лодку и пойти дальше изучать мир.