ПОМОГИТЕ С ОЛИМПИАДОЙ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ 16. Промежуток между двумя последовательными празднованиями античных Олимпийских игр называется __________________________________________. 17. Стихотворение, представленное Пьером де Куберт...
ПОМОГИТЕ С ОЛИМПИАДОЙ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ
16. Промежуток между двумя последовательными празднованиями античных
Олимпийских игр называется __________________________________________.
17. Стихотворение, представленное Пьером де Кубертеном на конкурс
искусств Игр V Олимпиады 1912 г., называлось __________________________.
18. Способ жизнедеятельности, направленный на сохранение и улучшение
здоровья человека называется __________________________________________.
19. Программа физкультурной подготовки населения для различных
возрастных групп населения называется _________________________________.
20. По команде «Смирно!» занимающиеся должны принять положение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20.повернута голова на право!