Пожалуйста составьте сложные предложения со словами школьники, ребята, так, чтобы в одном случае они были подлежащими, а в другом обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята гуляют на улице. Ребята, берегите лес! Школьники внимательно слушают учителя. Школьники, сегодня в 10.00 в актовом зале стоится собрание.(Ну вот с эти 4-м подумай.)
Гость
1. Школьники пошли в поход, ребята были настроены научиться разводить костёр. 2. Школьники, сегодня собираемся и идём в поход, мы, ребята, будем учиться разводить костёр