Пожалуйста срочно на егэ. Запиши А каком полезном ископаемом идет речь в тексте. это твердое горючее вещество черного цвета образовалась из полезных ископаемых остатков древесных растений причем сначала образовался торф и уже...

Пожалуйста срочно на егэ. Запиши А каком полезном ископаемом идет речь в тексте. это твердое горючее вещество черного цвета образовалась из полезных ископаемых остатков древесных растений причем сначала образовался торф и уже затем это более плотное вещество добывают в шахтах и карьерах используется как топливо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется нефть))))))