Пожалуйста СРОЧНО НАДО придумать продолжение "Маленький Принц" Антуан де Сент Экзюпери не много уровень начальной школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький принц вернулся на свой астеройд признался в любви розе и рассказал о своих путешествиях. однако тот змей который убил маленького принца на земле оказался в космосе и начал сеит хаос на планетах. Тогда маленький принц вновь покинул розу и отправился на поиски змея
Гость
и думал Маленький Принц о лисе , и вспоминает его слова...