(Пожалуйста срочно) Напишите сочинение по пословице "Если хочеш сделать что то хорошо сделай это сам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мы ковото просим чтото сделать даже какой то пустяк нужно тому обеснять как и что сделать а ведь не каждый хорошо объясняет и не каждый хорошо понимает .когда ты что то делаешь сам то что ты сделал укладывается у себя в голове и ты понимаешь свою задачу лучше а другой ково ты просишь если и сам разберетца в том деле не всегда сможет объяснить тебе