Пожалуйста , срочно! Нужнг написать сочинение что значит быть счатливым , а в конце нужно добавить кто же был щасли в рассказе челкаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит быть счастливым человеком:Для любого человека, независимо от его пола, важно иметь любимое дело, которое будет полностью поглощать, и дарить положительные эмоции. Если не удалось найти такую работу или построить бизнес, тогда это может быть хобби. На самом деле у каждого есть какой-то талант или способность, просто важно ее правильно и вовремя определить и начать развивать.У каждого человека должна быть мечта, к которой он будет стремиться каждый день, совершая шаг за шагом. Именно поднимаясь на каждую ступеньку, двигаясь к вершине, можно будет ощутить счастье и радость. Важно не стать заложником своих желаний, перестав радоваться жизни. Источник: http://kak-bog.ru/chto-znachit-byt-schastlivym