ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать сочинение, размером примерно с 1 тетрадный лист По плану: 1. Кто герои рассказа? 2.О чем повествует рассказ? 3.Какие события радуют, а какие - огорчают? 4.Против чего направлен и что утверждает...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать сочинение, размером примерно с 1 тетрадный лист По плану: 1. Кто герои рассказа? 2.О чем повествует рассказ? 3.Какие события радуют, а какие - огорчают? 4.Против чего направлен и что утверждает рассказ? Пожалуйста скорее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема какая? Ты ничерта не объяснила