Пожалуйста СРОЧНО ПОМАГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!✍ Али Окапов – казахский певец, сын народной артистки Советского Союза и Республики Казахстан Розы Рымбаевой и Таскына Окапова, знаменитого композитора, дирижера, художеств...

Пожалуйста СРОЧНО ПОМАГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!✍ Али Окапов – казахский певец, сын народной артистки Советского Союза и Республики Казахстан Розы Рымбаевой и Таскына Окапова, знаменитого композитора, дирижера, художественного руководителя ансамбля «Гульдер». Али Таскынович Окапов родился 22 июля 1991 года в Алматы. По желанию отца его назвали Али, что является одним из имён Аллаха,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Али Окапов - қазақ əншісі,Кеңес Одағының жəне Қазақстан Республикасының халық əртісі Роза Рымбаева мен атақты композитор,дирижер,"Гүлдер" көркем ансамбльінің жетекшісі Тасқын Окаповтың ұлы. Али Тасқынұлы Окапов 1991 жылы 22 шілдедеде Алматыда дүниеге келді.Əкесінің қалауымен оның атын Али деп қойды,ол Алланың бір есімі.