Пожалуйста срочно помогите по русскому!!! Спиши, раскрой скобки, вставь пропущенные буквы. Подчеркни частицу не. 1.Волков боя... ся - в лес (не) ходить. 2.Что написано пером - (не) выруб... шь топором. 3.Ласково слово ничего (н...

Пожалуйста срочно помогите по русскому!!! Спиши, раскрой скобки, вставь пропущенные буквы. Подчеркни частицу не. 1.Волков боя... ся - в лес (не) ходить. 2.Что написано пером - (не) выруб... шь топором. 3.Ласково слово ничего (не) сто... т, а другому много даёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волков бояться в лес НЕ ходить.Что написано пером НЕ вырубишь топором. Ласково слово ничего  НЕ стоит,а другому много дает. Частицы написанные большими буквами подчеркни ,но в тетради пиши с маленькой буквы