Пожалуйста, СРОЧНО ПРИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ Заранее большое при большое спасибо❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Зелень в ЦВЕТУ И РОСЕВ поле, склоняясь к ПОБЕГАМ,Ходят грачи в полосе.Никнут шелковые травы,Пахнет смолистой сосной.Ой вы, луга и дубравы,—Я одурманен ВЕСНОЙ.Радугой тайные вестиСветятся в душу мою.Думаю я о невесте,Только о ней лишь пою.Сыпь ты, черемуха, снегом,Пойте вы, птахи, в лесу.По полю зыбистым бегомПеной я цвет разнесу. 3)Сердцу снятся, Край любимый. 4)Синий плат небес. Хвойной позолотой Темным елям снится 5)Тенькает синицаМеж лесных кудрей,Темным елям снится Гомон косарей. Скирды солнца в водах лонных. Я хотел бы затеряться В зеленях твоих стозвонных. Никнут шелковые травы,Пахнет смолистой сосной.Ой вы, луга и дубравы,