ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! прошу вас срочно!!! помогите написать балладу на любую тему!!! очень срочно! придумайте прошууу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погрустнел военный в пятьдесят лет, А пенсии от государства все нет и нет. Но он всё продолжает её ждать, И надеяться опять, опять, опять. Потому что верит, в чудеса. И придет благополучная полоса. Но не будет этого уже. Потому, что закончились деньги в казне. Сколько будет все это идти Знают только одни упыри
Гость
Ворон к ворону летит, Ворон ворону кричит: Ворон! где б нам отобедать? Как бы нам о том проведать? Ворон ворону в ответ: Знаю, будет нам обед; В чистом поле под ракитой Богатырь лежит убитый. Кем убит и отчего, Знает сокол лишь его, Да кобылка вороная, Да хозяйка молодая. Сокол в рощу улетел, На кобылку недруг сел, А хозяйка ждет милого, Не убитого, живого.