Пожалуйста, СРОЧНО!!!! Расставить знаки препинания и сделать синтаксический разбор. Вырастая человек чувствует и осознает уже глубинные связи с Отечеством уважение к прошлому причастность к делам своего поколения ответственност...
Пожалуйста, СРОЧНО!!!! Расставить знаки препинания и сделать синтаксический разбор. Вырастая человек чувствует и осознает уже глубинные связи с Отечеством уважение к прошлому причастность к делам своего поколения ответственность за будущее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастая, человек чувствует и осознает уже глубинные связи с Отечеством: уважение к прошлому, причастность к делам своего поколения, ответственность за будущее.