Пожалуйста срочно ребята помогите !!!!!!!!!!!!

Пожалуйста срочно ребята помогите !!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20см3=0.00002м3. ro=7300 m(масса)=Ro(плотность)*V(объем); m=7300*0.00002=0.146кг. Ответ:m=0.146кг. 2)V=30км/c=30000 м/с S=Vt(скорость*время) t=1ч.=3600 сек. S=30000м/c*3600=108000000м.=108000КМ; Ответ:S=108000км.; 3) m=930гр=0.93кг; Т.к m=Ro*V;(плотность*объем) V=m/Ro;(Масса/плотность) V=0.93/930=0.001м3; Ответ:V=0.001м3; 4) m1=272гр.=0.272кг; V=m/Ro; m=V*Ro; V=0.272/13500=0.00002м3; m2=0.00002*800=0.016кг; Ответ:0.016кг=m2; 5) v2=13.3м/c; V1=36км/ч=10м/c; t1=20м.=1200с.; S=Vt; S=10*1200=12000м.; t=s/v2; t=12000/13.3=902с.; Ответ:t=902с.; 6) V=m/Ro; m=520гр.=0.52кг; Ro=2500кг/м3; V=0.52/2500=0.0002м3; Ответ:0.0002=V; 7) C-грузоподъемность.(Не знаю как обозначить)=3000кг.; N-кол. рейсов. N=m/c; m=V*Ro; N=(V*Ro)/c; N=(10*2800)/3000=10; Ответ:N=10; 9) V=0.4дм3=0,0004м3; m=Ro*V; m=7500*0.0004=3кг; Ответ:3кг; 8) V1=10м/c; T1=20мин=1200с.; V2=20м/c; T2=10м=600сек.; Vср=(10м/c*1200сек.+20*600)/(1200+600)=13.3м/c; Ответ:13.3м/c;
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы