Пожалуйста срочно сочините стих про подругу(не из интернета пж)3 столбика(12 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вместе с ней прожили столько бед,страданий. И вместе мы смеялись каждый раз, Когда судьба над нами гнустно насмехалась. Возможно,я бываю не честна с ней, Но каждый раз она меня прощает. Ведь наши души и сердца сплелись в единое, И мы не сможем дальше жить, Не видясь дольше,чем на час. Нам нужно поболтать,посплетничать немного. Ведь она,моя хорошая и милая подруга, И без неё мне мир не кажется таким уж серым и печальным, Ведь мы подруги,лучшие друзья, Которые не могут друг без друга Прожить и час.