Пожалуйста срочно Выпешите слова с о или е посли шипящих распределите из в три столбмка1о е корнях2о е окончяниях3о е в суфексах СЛОВА вощевом мешок порошок щотка решрика солнце еичьный желток расхажевали двору грачевой Я ЕШЕ...

Пожалуйста срочно Выпешите слова с о или е посли шипящих распределите из в три столбмка1о е корнях2о е окончяниях3о е в суфексах СЛОВА вощевом мешок порошок щотка решрика солнце еичьный желток расхажевали двору грачевой Я ЕШЕНЕЗНАЮ ЧЕСЛО ПУНК ОБЕСТИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в суффиксах: вещевой мешок, порошок, грачовой в корнях: щётка солнце яичный желток расхаживали по двору