Пожалуйста! Срок один день. Прошу помогите  мне нужно сочинение Мои весенние наблюдения за природой ( только что то реальное )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я наблюдала так.Когда я гуляла по улице,светило яркое мартовское солнышко.По дорогам текли ручьи.На дорогах лежали лужи.На крышах домов таяли сосульки.Падал мелкий снег.Шел небольшой дождит.Что после дождя можно было походить по лужам.Вот такое было моё весенние наблюдения за природой.Мне было весело наблюдать за природой,в весеннию пору.И вот начинает таять по техоньку речки.Снега почти не осталось он тает. Вот и наступила весна!