Пожалуйста ставлю 60 балов. напишите рассуждение-опровержение тезиса личный покой прежде всего используйте различные наречия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой личный покой разрушают неизвестные мне люди Навязчиво разрушают как будто я им чем-то обязан но они ведь не знают что донимать меня бестолку и не буду я помогать делать задания данные навязчивым людям пускай они делают сами и не будоражат мой личный покой