ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, Нужно написать сочинение на произведение Александра Сергеевича Пушкина ,,Дубровский,, По плану: 1- что такое благородство 2- благородные герои и поступки в повести А.С. Пушкина ,, Дубровский,, 3. Бы...

ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, Нужно написать сочинение на произведение Александра Сергеевича Пушкина ,,Дубровский,, По плану: 1- что такое благородство 2- благородные герои и поступки в повести А.С. Пушкина ,, Дубровский,, 3. Бывает ли разбойник ,,славным,, 4-Встречала ли я благородный людей ПОЖАЛУЙСТААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой как я тебя понимаю в прошлом году сама весь интернет обыскала! Извини помочь не могу, прошлогодняя тетрадь где-то на мусоро- перерабатывающем заводе!