Пожалуйста упражнение 188

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- прекрасное время года! Есть много чем можно заняться в этот период. Вот мальчики катаются на лыжах и санках. Девочка катается на коньках. Им весело. Они "проводят" свои зимние каникулы на улице. Выпало много снега. Детям это очень нравится!
Гость
Зимой есть очень много развлечений. Зимой есть очень много развлечений можно кататься на коньках , на лыжах , на санках и ещё есть очень много видов. Так что зимой очень весело !