Пожалуйста вставьте все знаки препинания.(знаки препинания где они нужны я буду обозначать та(?))Слезы из слоновьих глазЗатопили целый класс(?)У мышей началось волнение(?)Наводнение(?)Наводнение(?)-Маши,Мышатки(?)Спасайте книжк...

Пожалуйста вставьте все знаки препинания.(знаки препинания где они нужны я буду обозначать та(?)) Слезы из слоновьих глаз Затопили целый класс(?) У мышей началось волнение(?) Наводнение(?) Наводнение(?) -Маши,Мышатки(?) Спасайте книжки,тетрадки(?) -Что с ним делать(?) Перестань плакать(?) Развел тут слякоть(?) -Ох и попадет нам,между прочем(?) Мыши,давайте его пощекочем(?) P.S.укажите повествовательное,побудительное и вопросительные предложения..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща подожди 5 минут я тебе всё решу
Гость
Слезы из слоновьих глаз Затопили целый класс, повествовательное У мышей началось волнение, Наводнение! Наводнение!  -Маши,Мышатки! Спасайте книжки,тетрадки!  -Что с ним делать? вопросительные предложения Перестань плакать! Развел тут слякоть, -Ох и попадет нам,между прочем! Мыши,давайте его пощекочем, ,побудительное