Пожалуйста, я понимаю писать надо много, но баллов многоПомощник 2. Установите какие из рассмпатриваемых признаков встречаются у ваших дедушек и бабушек.3.Предположите характер наследования нескольких признаков по доминантному ...

Пожалуйста, я понимаю писать надо много, но баллов много Помощник 2. Установите какие из рассмпатриваемых признаков встречаются у ваших дедушек и бабушек. 3.Предположите характер наследования нескольких признаков по доминантному или рецессивному типу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь тебе помог;)