Пожалуйста запишите план к тексту.умоляю вас прошу напишите план а то наша училка поставила нашему классу кол за план и за неготовность!пожалуйста я все сделаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Славяне глазами византийских путешественников.  2. Наружность славян.  3. Воинские качества славян.  4. Хитроумные способы поразить врага.  5. Вооружение славян.  6. Как славяне вели бой.  7. Отношение к пленникам.