ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА СДАВАТЬнебольшое сочинение на тему хороший товарищ

ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА СДАВАТЬ небольшое сочинение на тему хороший товарищ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
''Хороший товарищ'' Хороший товарищ - это твой лучший друг.Лучшие друзья никогда не предадут,всегда выручат в трудную минуту,смогут всегда с чем - то помочь.Если тебе нужен чей - то совет,тебе всегда будет к кому обратиться,так как хороший друг - никогда не посоветует чего - то плохого,ты всегда сможешь на него положиться.Хороший товарищ - хороший друг. (Если надо,можешь чего - то дополнить)