Пожалуйста, завтра сдавать!!!!!!!!!!Заполните пропуски в предложения.Учёные установили, что первые люди появились в ____________________. К настоящему времени люди расселились по всем материкам, кроме________________(Антарктиды...

Пожалуйста, завтра сдавать!!!!!!!!!! Заполните пропуски в предложения. Учёные установили, что первые люди появились в ____________________. К настоящему времени люди расселились по всем материкам, кроме________________(Антарктиды). Поиск новых территорий для заселения связан с ___________. Люди переселялись с территорий с _____________ климатом на территории с более ______________________ климатом. Заранее спс)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Африке 2) Антарктиды 3) перенаселением 4) теплым 5) холодным