ПОЖАЛУЙСТААА!!! в прямоугольной трапеции меньшая боковая сторона равна 6 см и составляет с меньшей диагональю угол 45 градусов. острый угол трапеции также равен 45 градусам. найдите площадь трапеции. МОЖНО РИСУНОК
ПОЖАЛУЙСТААА!!!
в прямоугольной трапеции меньшая боковая сторона равна 6 см и составляет с меньшей диагональю угол 45 градусов. острый угол трапеции также равен 45 градусам. найдите площадь трапеции. МОЖНО РИСУНОК
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.